Продолжить без JavaScript
Футбол14:15, 22 октября 2009

Юноши «Томи» вышли в полуфинал первенства России

Юношеская команда «Томи», сыграв вничью (0:0) с подмосковным «Сатурном», за тур до конца группового этапа обеспечила себе место в полуфинале

Юношеская команда «Томи», сыграв вничью (0:0) с подмосковным «Сатурном», за тур до конца группового этапа обеспечила себе место в полуфинале первенства России по футболу среди юношеских команд 1992 года рождения.
Матч прошел в упорной, напряженной борьбе, томские ребята создали ряд хороших моментов у ворот соперника, но реализовать их не смогли.
Источник: ФК «Томь»
Читать также: