Продолжить без JavaScript
Футбол15:12, 23 октября 2009

Видич: Быть самоуверенным плохо, но мы фавориты

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич убежден, что не зря многие считают его команду фаворитом в предстоящем матче против «Ливерпуля», который состоится в ближайшие выходные.

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич убежден, что не зря многие считают его команду фаворитом в предстоящем матче против «Ливерпуля», который состоится в ближайшие выходные.
«Быть слишком самоуверенным плохо, но мы чувствуем себя фаворитами перед матчем с «Ливерпулем». Было бы здорово победить», - сказал защитник.
Если «Ливерпуль» проиграет «МЮ», то отрыв манкунианцев составит уже десять очков.
Источник: Sporting Life
Читать также: