Продолжить без JavaScript
Футбол10:02, 24 октября 2009

Рафаэль Бенитес: Я не боюсь потерять работу

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что уверен в команде и не боится быть отправленным в отставку.

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что уверен в команде и не боится быть отправленным в отставку.
«Я не переживаю за свое место, так как знаю, что все будет хорошо. Я вижу как команда старается, как она работает на тренировках – результат придет. Надо лишь победить и придет уверенность», - сказал Бенитес.
Источник: Sky Sports
Читать также: