Хуанде Рамос: Мы провели очень плохой матч

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после поражения от «Москвы» (1:3) признал, что его команда слишком часто ошибалась, а рулевой «Москвы» Миодраг Божович сказал, что не очень доволен итоговым счетом, передает из «Лужников» корреспондент «Советского спорта»

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после поражения от «Москвы» (1:3) признал, что его команда слишком часто ошибалась, а рулевой «Москвы» Миодраг Божович сказал, что не очень доволен итоговым счетом, передает из «Лужников» корреспондент «Советского спорта» Артем ЛОКАЛОВ.

- Мы провели очень плохой матч, - говорит Рамос. - В первом тайме мы допустили непростительно большое количество ошибок. А во втором тайме забили слишком поздно, чтобы изменить ритм матча. После травм Гильерме и Гонсалеса у нас просто нет игроков, которые могли бы сделать что-то в атаке. Мы от этого и страдаем.

- В начале у нас было много хороших моментов, - отмечает Миодраг Божович. – После второго тайма мы не очень довольны итоговым счетом. Но наша победа заслуженна. Вероятно, на ЦСКА сказалась усталость после матча с «Манчестером».
Новости. Футбол