Продолжить без JavaScript
Футбол09:25, 26 октября 2009

Самоуничтожение фанатов «Зенита» [ВИДЕО]

Болельщики «Зенита» развязали драку между собой после домашнего матча премьер-лиги против нальчикского «Спартака», завершившегося со счетом 2:2.

Болельщики «Зенита» развязали драку между собой после домашнего матча премьер-лиги против нальчикского «Спартака», завершившегося со счетом 2:2.
Сразу после игры на выходе со стадиона «Петровский» радикально настроенные фанаты начали скандировать: «Быстров – свинья!». Напомним, что Владимир, проводивший шестой матч в составе «Зенита» после возвращения из московского «Спартака», забил гол в ворота нальчан.
На группу скандировавших накинулись другие болельщики «Зенита», видимо, не согласные с мнением относительно Быстрова.
Разнимали дерущихся стюарды стадиона «Петровский».
 
Читать также: