Продолжить без JavaScript
Футбол15:07, 26 октября 2009

Президент «Интера» хочет видеть «Милан» сильным

Президент «Интера» Массимо Моратти поведал, что он заинтересован в том, чтобы «Милан» играл хорошо, но в пределах разумного.

Президент «Интера» Массимо Моратти поведал, что он заинтересован в том, чтобы «Милан» играл хорошо, но в пределах разумного.
«Я надеюсь, что «Милан» останется одним из наших главных соперников в Серии А. Однако в то же самое время «россонери» должны оставаться позади нас на протяжении оставшейся части сезона. Мы никогда не забывали, что красно-черные могут быть опаснейшей командой», - сказал Моратти.
Источник: Евроспорт
Читать также: