Продолжить без JavaScript
Футбол15:47, 28 октября 2009

Реднапп жалуется на проблемы с составом

В преддверии матча с лондонским «Арсеналом» главным тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп посетовал на то, что его команда сильно уступает лидерам по укомплектованности состава.

В преддверии матча с лондонским «Арсеналом» главным тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп посетовал на то, что его команда сильно уступает лидерам по укомплектованности состава.
«Передо мной стоит весьма интересная селекционная проблема, - заявил Реднапп, вспоминая матч Кубка лиги против «Эвертона», - у меня не такая большая команда, как у «Эвертона». Если посчитать их топ-игроков – таковых получится больше, чем у нас в «Тоттенхэме».
У меня четыре форварда и четыре центральных защитника. И при этом три центральных полузащитника, в то время как в большинстве команд их пять или шесть».
Напомним, что матч «Тоттенхэма» и «Арсенала» пройдет в ближайшую субботу.
Источник: Telegraph
Читать также: