Продолжить без JavaScript
Футбол14:58, 31 октября 2009

Алексей Ребко: Ничья с «Зенитом» была бы более закономерна

Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко после победы над «Зенитом» в 27-м туре премьер-лиги говорил о везении.

Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко после победы над «Зенитом» в 27-м туре премьер-лиги говорил о везении.
«Эта победа для нас ключевая, - отметил Ребко в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Матвеевым. - Теперь мы включились в борьбу за медали.
Честно говоря, игра была равная. Думаю, ничья стала бы более закономерным результатом. Но нам повезло больше - чему я очень рад. Сейчас я счастлив.
Не сказал бы, что снегопад стал большой проблемой. В конце концов, мы с «Зенитом» на одном поле играли».
Читать также: