Продолжить без JavaScript
Футбол19:35, 31 октября 2009

Мартин Якубко: Хочу сыграть в Лиге чемпионов

Форвард «Москвы» Мартин Якубко после победы над питерским «Зенитом» заявил, что «горожане» намерены побороться за место в Лиге чемпионов.

Форвард «Москвы» Мартин Якубко после победы над питерским «Зенитом» заявил, что «горожане» намерены побороться за место в Лиге чемпионов.
«Игра получилась тяжелая, в принципе мы и предполагали, что будет много борьбы. Настраивались на настоящий бой даже не за три, а за все шесть очков. Погода, конечно, тоже доставляла много проблем. С другой стороны, снег добавил игре еще больше нервозности и ещё больше усилил наше желание открыть счет в матче. Все-таки позитивные эмоции всегда согревают.
Я не могу сказать, что много времени провел в обороне. Я всегда стараюсь помочь ребятам в защите, сегодня видимо это получилось как нельзя лучше. Зато игрок обороны забил победный гол в игре. Можно сказать – мы поменялись с Шешуковым местами.
Мы совсем близки к попаданию в тройку, но впереди еще три тура, поэтому загадывать наперед какое место займем – не хочу. Но признаюсь, что не знаю футболиста, который не хотел бы сыграть в Лиге Чемпионов. И я не исключение», - рассказал Якубко.
Источник: ФК «Москва»
Читать также: