Продолжить без JavaScript
Футбол00:15, 1 ноября 2009

Шешуков: Мой гол - дар свыше

Защитник "Москвы" Александр Шешуков считает, что в случае с его голом в ворота питерского "Зенита" не обошлось без участия высших сил.

Александр Шешуков рассказывает о победном голе в ворота "Зенита".
- Все произошло неожиданно. Мяч у нас оказался – рванул вперед. Бежал по месту Саши Самедова, который в тот момент сместился.  
- После матча ваши одноклубники поражались: неспроста этот гол забил именно Шешуков.  
- Когда мяч оказался в сетке, я подумал о том же самом. Вспомнил, как в первом круге забил чистый гол в Питере, который по нелепости отменили. Выходит, тот гол ко мне вернулся. Это дар свыше - для меня лично и для всей команды.  
Читать также: