«Кубань» в Нальчике поддержат 100 фанатов

Около 100 болельщиков краснодарской «Кубани» прибудут сегодня в Нальчик, чтобы поддержать свою команду на матче 27-го тура чемпионата России по футболу с местным «Спартаком».

Около 100 болельщиков краснодарской «Кубани» прибудут сегодня в Нальчик, чтобы поддержать свою команду на матче 27-го тура чемпионата России по футболу с местным «Спартаком». Об этом сообщил РИА Новости сотрудник нальчикского клуба.

«Мы ожидаем, что к началу матча подъедут несколько микроавтобусов с болельщиками краснодарской «Кубани». По предварительным данным, их будет около ста человек», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что с учетом непростого характера предстоящего матча на стадионе будут предприняты дополнительные меры безопасности. Игра начнется в 17.00 по московскому времени.

После 26 туров чемпионата России по футболу нальчикский «Спартак» с 26 очками занимает в турнирной таблице 14-е место, а «Кубань», набравшая 24 балла, находится на 15-й строчке. В случае поражения краснодарцы рискуют составить компанию «Химкам» в первом дивизионе на следующий год.
Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол