Мануэль Пеллегрини: Сделаем все, чтобы набрать очки в Италии

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Реал» постарается взять у «Милана» реванш за обидное поражение двухнедельной давности.

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Реал» постарается взять у «Милана» реванш за обидное поражение двухнедельной давности со счетом 2:3.

Напомним, что в субботу в рамках чемпионата Испании «королевский клуб» одолел «Хетафе» (2:0), прервав, таким образом, безвыигрышную серию из трех матчей. Сегодня наставник испанского клуба Мануэль Пеллегрини надеется вернуть должок «Милану», который в последнее время набрал отличную форму.

«На протяжении этого сезона я постоянно тасую основной состав, поэтому в данный момент еще не знаю, кто выйдет на поле с первых минут. Я приму решение перед матчем. Это важный поединок для обеих команд. Мы должны хорошо играть с самого начала, а дальше будет видно. Каждая из команд хочет финишировать на первом месте в группе, но при этом мы должны помнить, что у нас останется еще два поединка. В Мадриде «Милан» добился преимущества. В очередной раз мы увидели, что у них сильные и опытные игроки. Но теперь мы постараемся набрать очки в Италии», - сказал Пеллегрини.
Источник: UEFA (УЕФА)