Рамзан Кадыров: «Терек» выполнил поставленную задачу

Президент Чеченской Республики и футбольного клуба «Терек» Рамзан Кадыров заявил о том, что «Терек» решил поставленную на сезон задачу.

Президент Чеченской Республики и футбольного клуба «Терек» Рамзан Кадыров заявил на встрече с министром по физической культуре, спорту и туризму Хайдаром Алхановым, являющимся также вице-президентом клуба, о том, что «Терек» решил поставленную на сезон задачу.

- В начале сезона речь шла о том, чтобы подготовить воспитанников чеченского футбола на 2010 год, и эту задачу можно считать практически выполненной, - заявил Кадыров. - На сегодняшний день в основной команде играют трое воспитанников чеченского футбола - Заур Садаев, Адлан Кацаев и Ризван Уциев. Все они в последних играх выходят на поле в основном составе и играют очень хорошо. В молодежной команде есть еще несколько футболистов, которые также стучатся в дверь основного состава.

Президент также подчеркнул, что «Терек» всего второй год играет в премьер-лиге и уже зарекомендовал себя в элите российского футбола.

Источник: ФК «Ахмат»
Новости. Футбол