Продолжить без JavaScript
Футбол12:08, 6 ноября 2009

Йоахим Лев пригласил новичков в сборную Германии

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев пригласил в команду двух новичков для подготовки к товарищеским матчам против Чили и Кот-Д’Ивуара.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев пригласил в команду двух новичков для подготовки к товарищеским матчам против Чили и Кот-Д’Ивуара. Матчи пройдут 14 и 18 ноября.
Напомним, что «Бундестим» уже гарантировала себе место на чемпионате мира в ЮАР.
Новичками стали полузащитник мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер и форвард бременского «Вердера» Аарон Хунт.
Помимо этого, Лев снова вызвал в сборную нападающего «Байера» Штефана Кисслинга.
Источник: Reuters
Читать также: