Продолжить без JavaScript
Футбол14:57, 6 ноября 2009

Марк ван Боммель вернулся в сборную

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммель вновь вызван в сборную Голландии первый раз в этом сезоне для подготовки к товарищеским матчам против команд Италии и Парагвая.

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммель вновь вызван в сборную Голландии первый раз в этом сезоне для подготовки к товарищеским матчам против команд Италии и Парагвая.
Наставник голландцев Берт ван Марвейк включил футболиста в число 23 вызванных игроков. Предыдущие четыре встречи ван Боммель пропустил из-за сломанного пальца.
Также в сборную вернулись Ибрагим Афеллай, Найджел де Йонг, Робин ван Перси, Арьен Роббен и Грегори ван дер Вил, которые не играли в прошлом месяце в матче с Австралией.
Источник: Associated Press
Читать также: