Продолжить без JavaScript
Футбол19:29, 8 ноября 2009

«Вердер» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью

«Вердер» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью в матче 12-го тура немецкой бундеслиги.

«Вердер» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью в матче 12-го тура немецкой бундеслиги.
Чемпионат Германии. Бундеслига
12-й тур
«Вердер» - «Боруссия» Дортмунд - 1:1 (1:0)
Голы: Озил, 36 – Барриос, 84
«Герта» - «Кельн» - 0:1 (0:0)
Гол: Новакович, 79
Читать также: