Сергей Семак: Думаю, все решится в Словении
Полузащитник сборной России полагает, что в первом матче со Словенией все вопросы не снять
- Конечно, мы очень хотим крупно выиграть в субботу, - сказал Сергей Семак нашему корреспонденту Антону Матвееву. - Но, не думаю, что судьба российско-словенского противостояния решится в Москве. Хотя, если это произойдет, буду очень рад, ведь на матч придет очень много моих друзей.
Читать также:





