Продолжить без JavaScript
Футбол11:12, 10 ноября 2009

Сергей Семак: Думаю, все решится в Словении

Полузащитник сборной России полагает, что в первом матче со Словенией все вопросы не снять

- Конечно, мы очень хотим крупно выиграть в субботу, - сказал Сергей Семак нашему корреспонденту Антону Матвееву. - Но, не думаю, что судьба российско-словенского противостояния решится в Москве. Хотя, если это произойдет, буду очень рад, ведь на матч придет очень много моих друзей.
Читать также: