Антон Козлов вернулся в «Сатурн»
Полузащитник «Сатурна» Антон Козлов, на правах аренды выступавший за «Нижний Новгород», вернулся в расположение подмосковной команды.
Полузащитник «Сатурна» Антон Козлов, на правах аренды выступавший за «Нижний Новгород», вернулся в расположение подмосковной команды.
В турнире первого дивизиона 21-летний полузащитник провел 32 матча и записал на свой счет 4 гола.
Источник: ФК «Сатурн»
Читать также:





