Продолжить без JavaScript
Футбол17:58, 12 ноября 2009

Сергей Семак: Со здоровьем проблем нет

Полузащитник сборной России Сергей Семак в преддверии матча со сборной Словении заявил, что прекрасно себя чувствует.

Полузащитник сборной России Сергей Семак в преддверии матча со сборной Словении заявил, что прекрасно себя чувствует.
«Спасибо за поздравления с рождением ребенка. Но для полного счастья победы над Словенией мне будет мало. Все-таки впереди еще много важных игр.

Словения очень сильная в обороне. Потому шансы абсолютно равны. Искренне ли я так считаю? Конечно же, искренне!

Со здоровьем у меня все нормально, хотя до сих пор чувствую небольшой дискомфорт», - сказал футболист.
Читать также: