Продолжить без JavaScript
Футбол19:18, 14 ноября 2009

Матьяж Кек: Лучше быть раненым, чем убитым!

После первого стыкового матча между Россией и Словенией за право сыграть на чемпионате мира-2010 в ЮАР свою оценку игре дал главный тренер словенцев Матьяж Кек.
- Поздравляю россиян с победой. Сразу скажу, что результатом я не доволен. Но лучше быть раненым чем убитым, - заявил Кек. -  Это не окончательное поражение. У нас отличные шансы на победу по итогам двух матчей.. Мы играли с командой мирового уровня и в последние минуты показали, что у нас есть порох в пороховницах.
Остальные вопросы и ответы на них вы найдете в ссылках по теме (смотрите ниже).
Читать также: