В "Лужниках" завершилась пресс-конференция Гуса Хиддинка. Вот заключительный вопрос:
- Не думаете, что в Мариборе вам не удастся забить?
- А почему я об этом должен думать? - Возмутился Хиддинк. - У нас отличная команда, которая способна создавать голевые моменты. Главное верить в себя. А еще сейчас важно отдохнуть. Разгрузимся и пойдем в поход за путевкой в ЮАР!





