Первый коллаж - о судье Полле
Вчера «Советский спорт» объявил конкурс (смотрите верхний анонс) на лучший коллаж на тему предстоящего матча Словения – Россия. Редакция получила первые работы и в течение дня они будут появляться на сайте.
Так, наша читательница с ником ska pozitiff прислала исторический коллаж на тему «Судья Полл и Южная Африка». Вот ее пояснение: «Мой творческий замысел был связан с попаданием нашей сборной на ЧМ-2010 в Южной Африке. Пыталась передать оптимистичный настрой, который связан с 1ой удачной игрой. К счастью арбитр Грэм Полл уже не сможет нашим ребятам показать красные карточки, поэтому приходится в домашних условиях довольствоваться лишь пультом от телевизора».
Напоминаем, что работы на конкурс принимаются до 18.00 среды по адресу soccer@sovietsport.ru . В качестве приза лучшему автору – сувениры от «Советского спорта».




