Полузащитник сборной России по футболу Сергей Семак опроверг информацию о том, что после матча со сборной Словении он почувствовал себя плохо.
Как сообщили некоторые российские СМИ, у 33-летнего Семака сильно упало давление в самолете, на котором сборная России возвращалась в Москву из Марибора после проигранного словенцам ответного стыкового матча (0:1), футболисту оказывали помощь врачи.





