Продолжить без JavaScript
Футбол17:27, 19 ноября 2009

Андрей Аршавин: Понимаю состояние людей, которых мы разочаровали

Форвард сборной России и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал неудачу команды в матче со Словенией и признал, что для того, чтобы полностью осознать произошедшее, ему еще нужно время.

Форвард сборной России и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал неудачу команды в матче со Словенией и признал, что для того, чтобы полностью осознать произошедшее, ему еще нужно время.
«О чем сегодня можно говорить.... Задача не выполнена. Должно пройти время, чтобы все это осознать, понять и пережить. Я понимаю состояние людей, которых мы разочаровали, и очень сильно сожалею, что мы не сумели оправдать всех наших с вами надежд», - приводит слова Аршавина его официальный сайт.
Читать также: