Продолжить без JavaScript
Футбол15:15, 21 ноября 2009

Миодраг Божович: Виноват тренер

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович после матча со «Спартаком-Нальчиком» (0:2) не стал бросать камень в огород игроков, а взял всю вину за поражение на себя, сообщает со стадиона имени Эдуарда Стрельцова наш корреспондент Иван Тарасенко.

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович после матча со «Спартаком-Нальчиком» (0:2) не стал бросать камень в огород игроков, а взял всю вину за поражение на себя, сообщает со стадиона имени Эдуарда Стрельцова наш корреспондент Иван Тарасенко.
– Мы очень плохо начали игру, пропустили быстрый гол. Во втором тайме ситуация не улучшилась. Нам не хватило удачи, но ее надо заслужить, а мы видимо не заслужили. Не стал ничего плохого говорить игрокам, в поражении виноват тренер, – отметил Божович.
– Замена Тарасова в перерыве – это «показательная порка»?
– Нет, это была тактическая замена. Мы проигрывали, и я поменял центрального полузащитника на второго нападающего.
Читать также: