Валерий Непомнящий: В «Томи» есть проблема с психологией победителей

Главный тренер «Томь» Валерий Непомнящий после победы над «Ростовом» в предпоследнем туре премьер-лиги проанализировал ход поединка.

Главный тренер «Томь» Валерий Непомнящий после победы над «Ростовом» в предпоследнем туре премьер-лиги проанализировал ход поединка.

— Игра была с нашей стороны нестабильной, быстро забили гол, и оказалось, что не умеем мы дальше контролировать ход матча, - заявил Валерий Непомнящий. - Отдали инициативу сопернику, катали мяч там, где не нужно. Инициатива ушла – команда стала нервничать. Хорошо, что первый тайм закончился со счетом 1:1, а в перерыве мы с ребятами объяснились, и команда провела вторую половину встречи на высоком уровне. Стали играть мобильнее и быстрее.

Предваряя вопрос по заменам, скажу, что Катынсус заменен из-за травмы, а Волков был менее активен, чем было нужно для нас.

— На какой же минуте «Томи» нужно забивать гол?

— Надо тренироваться, и если пропускать, то уметь отыгрываться и забивать, и еще раз забивать. У меня пока есть проблема с психологией победителей в команде.

Источник: ФК «Томь»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+