Продолжить без JavaScript
Футбол16:34, 21 ноября 2009

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в матче 13-го тура английской премьер-лиги.

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в матче 13-го тура английской премьер-лиги.
Чемпионат Англии. Премьер-лига
13-й тур
«Ливерпуль» - «Манчестер Сити» - 2:2 (0:0)
Голы: Шкртел, 50. Бенаюн, 77 – Адебайор, 69. Айрлэнд, 76
Читать также: