Дарио Срна: Мы не отпустим Луческу
Защитник «Шахтера» Дарио Срна после матча 15-го тура чемпионата Украины с «Таврией» (3:0) сказал, что не удивлен приглашением Мирчи Луческу на пост главного тренера сборной Украины.
– Как команда отреагировала на информацию о том, что Григорий Суркис предлагает Луческу должность главного тренера сборной?
– Все логично. Луческу – лучший тренер, тем более знающий украинские реалии. Думаю, Суркис впечатлен тем, как играет «Шахтер». Но сразу говорю, что команда не отпустит Луческу, – заявил хорватский защитник.
– Как вам кажется, на болельщиках отразилось поражение «Шахтера» от «Динамо»?
– Я слышал, что сегодня на стадионе было около 30 000 болельщиков. Это немало. Значит, они в нас верят. Спасибо им за поддержку. Это очень важно для нас! А насчет «Шахтера» я всегда говорил и сейчас говорю, что это лучшая команда.





