Матч «Москва» - «Динамо» был остановлен из-за болельщиков
На 26-й минуте матча «Москва» - «Динамо» болельщики бело-голубых сначала сожгли свой же баннер
На 26-й минуте матча «Москва» - «Динамо» болельщики бело-голубых сначала сожгли свой же баннер, а затем бросили на поле десятки петард, сообщает корреспондент «Советского спорта» Антон Матвеев. В итоге игра была остановлена на 2 минуты.
Читать также:





