Продолжить без JavaScript
Футбол15:27, 29 ноября 2009

Карпин: Теперь у нас можно судью посылать матом?

Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин рассказал, о чем беседовал после матча против «Зенита» с арбитром Станиславом Сухиной, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей Пряхин.

Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин рассказал, о чем беседовал после матча против «Зенита» с арбитром Станиславом Сухиной, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей Пряхин.
- Спросил, неужели у нас теперь можно посылать арбитра матом, и ничего за это не будет, кроме «горчичника»? И толкать тоже можно? – удивлялся Карпин.
- Вы об Анюкове?
- И не только. Толкал арбитра Анюков. А нецензурно выражались чуть ли не все зенитовцы.
Читать также: