Продолжить без JavaScript
Футбол08:56, 30 ноября 2009

Президент «Барселоны»: «Реал» - лучший соперник, посещавший «Камп Ноу»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта поделился впечатлениями от победы над «Реалом» (1:0) в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта поделился впечатлениями от победы над «Реалом» (1:0) в матче 12-го тура чемпионата Испании.
«Это большая радость для «Барселоны», пришедшаяся на 110-ю годовщину со для основания клуба, - заявил Лапорта. - Это мост в историю «Барсы». Это игра против самого трудного соперника в нашей истории.
«Реал» был великолепен. Его футболисты чувствовали ответственность и играли в атакующем стиле в свой лучший футбол. Мне понравилась эта команда. Думаю, это лучший соперник, который посещал в нынешнем сезоне «Камп Ноу».
Источник: Евроспорт
Читать также: