Продолжить без JavaScript
Футбол11:52, 30 ноября 2009

Футболисты «Спартака» ушли в отпуск

В понедельник футболисты московского «Спартака» ушли в отпуск, который продлится до 12 января.

В понедельник футболисты московского «Спартака» ушли в отпуск, который продлится до 12 января.
После отпуска основной состав команды соберется в Москве. 13-14 января спартаковцы пройдут медобследование, а 15 января вылетят на первый предсезонный сбор в Турцию.
Напомним, что в последнем – тридцатом – туре премьер-лиги «Спартак» проиграл в Санкт-Петербурге «Зениту» со счетом 1:2.
Источник: ФК «Спартак»
Читать также: