Продолжить без JavaScript
Футбол18:06, 30 ноября 2009

Антон Бобер: Следующий сезон связываю с Самарой

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Антон Бобер прокомментировал поражение от «Томи» в заключительном туре российской премьер-лиги и признался, что ожидает лучшего выступления команды в следующем сезоне.

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Антон Бобер прокомментировал поражение от «Томи» в заключительном туре российской премьер-лиги и признался, что ожидает лучшего выступления команды в следующем сезоне.
– Почему игра сложилась так неудачно?
– Трудно говорить сразу после игры. Считаю, что мы сами себе создали и туда, и туда моменты.
– Как в целом впечатления от этого сезона?
– Такие же, как и от игры – отрицательные.
– Хочется поскорее забыть?
– Да. Впереди новый сезон, новые впечатления. Думаю, что он будет минимум в сто раз лучше, чем предыдущий. И этот сезон я связываю с Самарой.
Читать также: