Футболисты «Ростова» ушли в отпуск 03.12.2009
После заключительного матча сезона с «Амкаром» футболисты «Ростова» ушли в отпуск.
После заключительного матча сезона с «Амкаром» футболисты «Ростова» ушли в отпуск. Вместе донская команда соберется уже в следующем году, а на 10 января запланирован первый учебно-подготовительный сбор в Турции.
Напомним, что по итогам завершившегося сезона «Ростов» сохранил прописку в премьер-лиге, заняв 14-е место в чемпионате России.
Источник: ФК «Ростов»
Читать также:





