Известный вратарь и тренер Сергей Овчинников рассказал корреспонденту «Советского спорта» Антону Матвееву, что он думает о вышедшей вчера передаче «Человек и закон».
Понимаете, за всю свою карьеру я ни разу не встречал ничего подобного. Ни разу. И, соответственно, я не верю, что футболисты сборной настолько бестолковы. Не могли они себе такого позволить. В общем, поражение от Словении связано с чисто футбольными причинами», - считает Овчинников





