Продолжить без JavaScript
Футбол09:12, 8 декабря 2009

Адриано не хочет в Европу

Нападающий «Фламенго» Адриано, который еще недавно выступал за итальянский «Интер», признался, что не хотел бы уезжать в Европу.

Нападающий «Фламенго» Адриано, который еще недавно выступал за итальянский «Интер», признался, что не хотел бы уезжать в Европу.
«Да, у меня есть несколько предложений из Европы, но я не знаю, стоит ли уезжать. Для меня сейчас главное – счастье, а не деньги. Конечно, я посоветуюсь с семьей, друзьями, но мое сердце подсказывает мне, что стоит остаться», - сказал Адриано.
Источник: TribalFootball
Читать также: