«Если Леша получит длительный срок – как они его от Васи будут отличать?». Обзор гостевых
Болельщики ЦСКА сейчас, конечно же, в шоке. Все рассуждают на две темы. Первая: как такое несчастье могло произойти с Алексеем Березуцким и Игнашевичем? Вторая: что же теперь делать? На сайте «Советского спорта» – обзор армейских гостевых.
Болельщики ЦСКА сейчас, конечно же, в шоке. Все рассуждают на две темы. Первая: как такое несчастье могло произойти с Алексеем Березуцким и Игнашевичем? Вторая: что же теперь делать? На сайте «Советского спорта» – обзор армейских гостевых.
Польза от допинга
То, что происходит с Васей и Сергеем, - плохо, но для сегодняшнего матча может дать и положительный эффект: команда поймет, что сзади при потере двух основных центральных защитников ловить нечего, и смелее полезет вперед побеждать.
Только что с Алдониным разговаривал по телефону (по роду своей деятельности иногда доводится общаться): все, конечно, в шоке, но, тем не менее, настроены биться. Сказал, играть будут Шемба с Васей в центре, ну и Щен с Чиди ( что ожидаемо в общем-то) плюс в три опорника - Рахим, Мамай, и сам Алдонин, собственно. Щен по всей бровке будет. Пожелал удачи ему и команде.
Если парни попали в переплет из-за косяка медперсонала, то это, конечно, очень печально и говорит о вопиющем непрофессионализме. Все эти отмазки из серии «очень много запрещенных препаратов» - детский сад. Тогда и хирург может сказать: чуваки, у меня крайне сложная и нервная работа, я не со зла вместо аппендикса почку больному отмахнул. Или штык.
Кстати, если Леша получит длительный срок, как они его от Васи будут отличать?) Что мешает Леше выйти сегодня в перерыве вместо Васи?) Нос подправить обоим, и все - не отличишь =)
Я, хоть убей, не могу понять... Как взрослый человек ради того, чтобы 90 минут легче бегать и глубже дышать, может поставить под огромный риск (10%) все, что у него есть: репутацию, карьеру, благополучие наконец.
Я не могу понять механизмов всех этих допинговых комиссий... Допустим, принимал человек таблетки от кашля или температуры. Допустим... Врач подошел к нему и сказал: «Бери, мол, все чисто». Ему что, теперь весь курс химии читать, а заодно талмуды по запрещенным субстанциям?
А в ЧР есть послематчевая процедура допинг контроля? Если есть, то одно из двух: либо у нас весь допинг контроль куплен с потрохами, либо защитники наши действительно болели и лечились этими колесами.
Надо послать в УЕФА мотоциклистов с пулеметами или пулеметчиков с мотоциклами, не помню, как правильно. И вообще, чего все всполошились? Подождите до 17-го декабря, тогда и паникуйте
Мне тоже жена иногда, когда приболею, что-нибудь даст..
«Что за ерунда?», - спрашиваю я.
А она мне, мол, «жри» и не сопротивляйся.
Помогает.
И я жру. И действительно помогает.
Но я не игрок Сборной !
Меня можно и цианидом накормить. Не велика потеря.
Но, черт возьми, зачем тогда в команде ВРАЧ?
Почему именно Ипатенко виноват (Олег Ипатенко – врач ЦСКА)? Тут прозвучало совершенно справедливое замечание про диетолога Рамоса.. Кто знает, какова его роль во всем этом деле?