Продолжить без JavaScript
Футбол11:02, 9 декабря 2009

Олисе: Слуцкий попросил замедлить игру

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем Пряхиным поделился своими ощущениями от дебюта в Лиге чемпионов.

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем Пряхиным поделился своими ощущениями от дебюта в Лиге чемпионов.
– Я счастлив! Выход в 1/8 финала Лиги чемпионов – одно из главных достижений в моей карьере! – эмоционален Олисе после победы ЦСКА над «Бешикташем» 2:1. - Очень рад за команду, которая в непростой ситуации собралась и добилась столь нужной победы.
– О чем говорил тренер, выпуская вас на замену?
– Мы вели в счете, поэтому задача была простая: подержать мяч, замедлить игру, ну, и в идеале, попытаться забить еще. Как вы помните, момент у меня был потрясающий, но мяч не слишком хорошо лег на ногу. Гол был бы совсем уж фантастикой, но и просто своим дебютом в Лиге чемпионов я очень доволен.
Читать также: