- Как же я соскучился по футболу! С нетерпением жду возвращения в основной состав. Эти месяцы без игры были очень сложными для меня. Но я не собираюсь форсировать события. Буду упорно работать, набирать
форму, а там уж тренер решит, когда именно бросать меня в бой, - рассказал сам Модрич.
Напомним, что Лука получил травму еще в августе, в матче с «Бирмингемом».





