Экс-тренер сборной Японии: Посадите на лавку плеймейкера «Эспаньола»!

Бывший главный тренер сборной Японии Филипп Труссье заявил, что «синим самураям» необходимо исключить из стартового состава команды плеймейкера «Эспаньола» Шунсуке Накамуру на чемпионате мира в ЮАР.

Бывший главный тренер сборной Японии Филипп Труссье заявил, что «синим самураям» необходимо исключить из стартового состава команды плеймейкера «Эспаньола» Шунсуке Накамуру на чемпионате мира в ЮАР.

«Посадите его на лавку! - заявил Труссье. – Место Накамуре в сборной Японии гарантировано. Он не борется за право выйти в стартовом составе. Его может заменить Мицуо Огасавара, лучший игрок года в J-лиге. Накамура должен бороться за свое место. Есть игроки, которые могут с ним конкурировать».

Труссье в свою очередь поддержал нынешнего тренера сборной Японии Такеши Окаду, который заявил, что может вывести команду в полуфинал чемпионата мира в ЮАР.

«Я думаю, что это возможно, - заявил Филипп Труссье. – Окада объединил команду и заслуживает поддержки. Проблема может быть в том, чтобы остановить таких игроков, как форвард Камеруна Самуэль Это’О. Матч против Камеруна Япония не должна проиграть. Иначе они могут повторить то, что случилось в Германии и рано вылететь».

Отметим, что на чемпионате мира в ЮАР сборная Японии будет играть в одной группе с командами Камеруна, Дании и Нидерландов.

Источник: Reuters

Ростов - Рубин

Сегодня в 11:00

Ростов
Рубин

Ставка: Ростов, Поражение

Команда Ростов проиграла 6 игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 3.77

Реклама 18+