Продолжить без JavaScript
Футбол18:14, 10 декабря 2009

Энтон Фердинанд выбыл на месяц

Защитник «Садерленда» Энтон Фердинанд получил в минувшее воскресенье травму в матче английской премьер-лиги против «Фулхэма».

Защитник «Садерленда» Энтон Фердинанд получил в минувшее воскресенье травму в матче английской премьер-лиги против «Фулхэма». Футболист повредил лодыжку в столкновении с форвардом соперника Эриком Невландом.
«У Энтона проблемы, - заявил главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс. – Невланд всей тяжестью приземлился ему на лодыжку, когда он упал на поле. Нет никаких шансов на то, что он будет готов сыграть в ближайшие выходные.
Вероятно, он будет отсутствовать как минимум месяц.
Очень разочаровывающе и для него и для меня».
Источник: Telegraph
Читать также: