Жозе Моуриньо поделился опытом с наставниками «Крыльев Советов»
Сегодня тренерский штаб и футболисты основного состава «Интера» во главе с Жозе Моуринью принимали делегацию специалистов ФК «Крылья Советов» на тренировочной базе в Аппиано-Джентиле.
Сегодня тренерский штаб и футболисты основного состава «Интера» во главе с Жозе Моуринью принимали делегацию специалистов ФК «Крылья Советов» на тренировочной базе в Аппиано-Джентиле. Вниманию гостей предложили просмотр учебно-тренировочного занятия основной команды с последующим представлением применяемых в клубе методик.
Во второй половине дня состоялись два семинара с техническим персоналом команды основного состава «Интера», посвященные вопросам организации процесса обучения и тренировок и медицинского обеспечения клуба.
Завтра делегация футбольного клуба «Крылья Советов» возвращается в Самару.





