Продолжить без JavaScript
Футбол06:22, 13 декабря 2009

«Сарагоса» отправила в отставку главного тренера

«Сарагоса» уволила главного тренера Марселино Гарсию после поражения от «Атлетика» из Бильбао со счетом 1:2 в субботу в чемпионате Испании.

«Сарагоса» уволила главного тренера Марселино Гарсию после поражения от «Атлетика» из Бильбао со счетом 1:2 в субботу в чемпионате Испании.
Это уже третья отставка в испанской примере с начала сезона после увольнений Абеля Ресино из мадридского «Атлетико» и Хуана Карлоса Мандии из «Расинга».
«Сарагоса» не может выиграть уже шесть матчей подряд, а серия поражений составляет три игры. Команда идет на 17-м месте в чемпионате с 12 очками.
Пока исполняющим обязанности главного тренера «Сарагосы» назначен Хосе Аурелио Гай.
Источник: Associated Press
Читать также: