Продолжить без JavaScript
Футбол19:57, 14 декабря 2009

Фелипе Мело стал обладателем «Золотого бидона»

Полузащитник туринского «Ювентуса» Фелипе Мело получил «Золотой бидон» - антипремию, которую итальянское Radio 2 вручает главному разочарованию первой половины сезона.

Полузащитник туринского «Ювентуса» Фелипе Мело получил «Золотой бидон» - антипремию, которую итальянское Radio 2 вручает главному разочарованию первой половины сезона.
Радиостанция проводит голосование, в котором могут поучаствовать все слушатели, на протяжении уже нескольких сезонов.
В этом году свои голоса за различных кандидатов отдали более 18 тысяч человек.
В прошлом сезоне обладателем «Бидона» стал полузащитник «Интера» Рикарду Куарежма.
За Мело проголосовали почти 23% всех принявших участие в голосовании.
Читать также: