Футболисты ЦСКА в следующем сезоне будут играть на стадионе в Химках, сообщает корреспондент «Советского спорта» Антон Матвеев.
«Это просьба главного тренера клуба Леонида Слуцкого. Он заявил,что хочет тренироваться на натуральном газоне», - прокомментировал ситуацию президент ЦСКА Евгений Гинер.





