«Рубин» будет бороться за Игнатьева

Казанский «Рубин» намерен сделать все возможное, чтобы заполучить в свой состав полузащитника «Крыльев Советов» Владислава Игнатьева.

Казанский «Рубин» намерен сделать все возможное, чтобы заполучить в свой состав полузащитника «Крыльев Советов» Владислава Игнатьева. Об этом сказал главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев.

- Игнатьевым мы интересовались давно, когда он еще был в «КАМАЗе». Алексей Семенов (один из тренеров «Рубина», - прим. ред.) часто просматривал этого игрока и давал положительные характеристики ему, - отметил Бердыев на сегодняшней пресс-конференции, прошедшей на базе «Рубина». - У нас была договоренность с Юрием Газзаевым, что нам будет отдан приоритет по всем игрокам «КАМАЗа», которые попадают в наше поле зрения. По каким-то непонятным причинам Игнатьев оказался в «Крыльях». Мне объясняли это тем, что какой-то холдинг создается, но мне все равно это непонятно: договоренность есть договоренность. И сам парень знает, что мы им интересуемся. Безусловно, будем делать все возможное, чтобы Игнатьев оказался в «Рубине».