Гаджи Гаджиев: Шансы 55 на 45 в пользу «Севильи»

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Матвеевым рассказал, что думает о сегодняшней жеребьевке Лиги чемпионов.

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Матвеевым рассказал, что думает о сегодняшней жеребьевке Лиги чемпионов.

- Конечно, ЦСКА выпал очень серьезный соперник. Впрочем, на этой стадии других и не бывает. Наоборот, могла попасться команда еще сильнее. В любом случае, ЦСКА сохраняет шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Но, конечно, у «Севильи» их больше. Испанский клуб сейчас на ходу, да и победных традиций у него больше. Кроме того, важно, что матчи будут проходить в феврале и марте. Это для ЦСКА плохо - в начале сезона кондиции всегда не оптимальны. В общем, я оцениваю шансы как 55 на 45 в пользу «Севильи». Но болельщикам армейцев не стоит унывать - превосходство испанцев не так значительно, потому ЦСКА вполне может побороться за итоговую победу.

Новости. Футбол

Ньюкасл - Бернли

Сегодня в 15:00

Ньюкасл
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+