Радимов, Бесчастных и Маминов получили дипломы ВШТ
Сегодня группа слушателей Высшей школы тренеров (ВШТ) после сдачи экзамена получила дипломы и лицензию категории В. Обладатель этой лицензии может быть главным тренером команд второго дивизиона и молодежных составов клубов премьер-лиги, а также тренером команд первого дивизиона и премьер-лиги, сообщает корреспондент «Советского спорта» Артем Локалов.
Среди успешно сдавших экзамены – Владислав Радимов, Владимир Бесчастных, Владимир Маминов, Андрей Пятницкий, Александр Беркетов, Юрий Матвеев, Нарвик Сирхаев и другие.
- Готов приступить к тренерской работе, как только поступят предложения, - сказал Бесчастных. - А вообще я еще себя неплохо чувствую, так что смогу и сыграть. Я выхожу на поле вместе с любителями, играю за команду из Мытищ, а еще за хоккейный «Еврохим». Правда, в последнее время игровой практики у меня мало было. Учеба, сами понимаете.
- Последние полгода в «Зените» я был не начальником команды, а помощником главного тренера. Возвращаюсь в Питер, где буду обсуждать свое будущее c руководством клуба. С новым главным тренером Спаллетти я пока тоже не общался, - отметил Радимов.





