Продолжить без JavaScript
Футбол19:14, 18 декабря 2009

Фергюсон: Чудесно, что два великих клуба встретятся вновь

После жеребьевки первого раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что рад возможности вновь сразиться с «Миланом».

После жеребьевки первого раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что рад возможности вновь сразиться с «Миланом».
«Мы неоднократно играли с «Миланом» в четвертьфиналах и полуфиналах, и чудесно, что два великих клуба встретятся вновь. Мы с нетерпением ждем этого поединка», - заявил он.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: