Продолжить без JavaScript
Футбол16:12, 21 декабря 2009

Аршавин рассказал о своих тренерах [ВИДЕО]

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин встретился с юными футболистами - воспитанниками детского Дома 53 г. Санкт-Петербурга.

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин встретился с юными футболистами - воспитанниками детского Дома 53 г. Санкт-Петербурга. Андрей подарил им фотографии, дал автографы и рассказал о всех тренерах, которые сделали из него футболиста.
Видео с встречи вы можете посмотреть по ссылке:
Читать также: